• Авторизация


darya2123 любит играть с детьми 06-05-2010 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень нравится играть с детьми. Сама буквально год назад стала мамой - раньше даже опасалась и избегала детей, а теперь не могу не налюбоваться ими. Хочется еще одного ребенка, чтобы и моей малышке было не так скучно и одиноко! Дети - это радость и приятные хлопоты!!!

Другие сообщения в теме про играть с детьми
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит играть с детьми | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»