• Авторизация


Лана любит борщ 06-05-2010 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то борщ люблю гораздо больше чем другие супы. И он гораздо больше похож на самостоятельное блюдо, потому что сытный и к нему не нужно готовить второе .

Другие сообщения в теме про борщ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана любит борщ | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»