• Авторизация


Лана ненавидит сидеть в контакте 06-05-2010 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна убивалка времени. Так же содранная с иностранных сайтов с целью заработать денег на тех кто там регулярно заседает. Действительно на многих действует как наркотик, только я никаких плюсов в этом не вижу.

Другие сообщения в теме про сидеть в контакте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит сидеть в контакте | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»