• Авторизация


Лана ненавидит ходить в бассейн 06-05-2010 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня от хлорки ужасно шелушится кожа, да и запах ее меня раздражает. А еще во многих бассейнах холодная вода! Так что сижу дома.

Другие сообщения в теме про ходить в бассейн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит ходить в бассейн | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»