• Авторизация


Лана ненавидит магниты на холодильник, привезённые из отпуска 06-05-2010 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше любила магнитики, но при большом количестве они теряют смысл, получается просто холодильник завешанный всякой фигней. Кроме того умудрились парочку разбить, было очень обидно и жалко. Решив что это глупо расстраиваться из-за такой ерунды, я сняла все. Теперь валяются в кухонном ящике.

Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит магниты на холодильник, привезённые из отпуска | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»