Раньше любила магнитики, но при большом количестве они теряют смысл, получается просто холодильник завешанный всякой фигней. Кроме того умудрились парочку разбить, было очень обидно и жалко. Решив что это глупо расстраиваться из-за такой ерунды, я сняла все. Теперь валяются в кухонном ящике.