Согласна, приятно иметь уникальные вещи. Правда подозреваю что нелегко найти хорошего мастера. Но, подобные вещи стоят гораздо дороже и стоит ли переплачивать за уникальность в несколько раз? На рынках достаточно большой выбор и ситуации, когда пол отдела ходит в одинаковых пальто ушли вместе с СССР.
К тому же при покупке готовых вещей есть еще одни плюс - возможность примерить прежде чем заплатить .