• Авторизация


Лана ненавидит вещи сшитые на заказ 06-05-2010 05:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласна, приятно иметь уникальные вещи. Правда подозреваю что нелегко найти хорошего мастера. Но, подобные вещи стоят гораздо дороже и стоит ли переплачивать за уникальность в несколько раз? На рынках достаточно большой выбор и ситуации, когда пол отдела ходит в одинаковых пальто ушли вместе с СССР.
К тому же при покупке готовых вещей есть еще одни плюс - возможность примерить прежде чем заплатить .


Другие сообщения в теме про вещи сшитые на заказ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит вещи сшитые на заказ | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»