• Авторизация


Антошка ненавидит достоевского 06-05-2010 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А меня Достоевский совсем не привлекает. Слышала много хороших отзывов о его книгах. Но у меня отбили желание его читать еще школьной програмой. Считаю что "Преступление и наказание" дают читать рано, не по возрасту. Это привращается в занудное чтение, которое с трудом отмучиваешь, забываешь о чем шла речь, но стойко ненавидишь в будущем.
Вот так пытаясь привить любовь в русской классике прививают ненависть к ней.
Может когда-то и возьмусь перечитывать, но не раньше чем лет этак через 10.


Другие сообщения в теме про достоевского
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка ненавидит достоевского | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»