• Авторизация


Шпилька любит рассматривать звезды на ночном небе 06-05-2010 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дни, когда не бывает облаков выхожу ночью на болкон, чтобы полюбоваться звездным небом. Я не очень хорошо разбираюсь в созвездиях, но большую и малую медведицу нахожу всегда. Богатой фантазией обладали наши предки, когда скоплениям звезд давали причудливые имена.

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит рассматривать звезды на ночном небе | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»