• Авторизация


Шпилька ненавидит мысли о смерти 06-05-2010 04:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда занята делами, домашними хлопотами, заботами о близких, новыми планами, то думать о смерти просто некогда. Жизнь когда-то кончается и не всегда это по-хорошему. Стоит включить телевизор и постоянно слышим о гибели людей по разным причинам. И хотела бы я избежать столь грустных мыслей, но не получается.

Другие сообщения в теме про мысли о смерти
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит мысли о смерти | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»