Когда занята делами, домашними хлопотами, заботами о близких, новыми планами, то думать о смерти просто некогда. Жизнь когда-то кончается и не всегда это по-хорошему. Стоит включить телевизор и постоянно слышим о гибели людей по разным причинам. И хотела бы я избежать столь грустных мыслей, но не получается.