• Авторизация


Шпилька любит маскарад 06-05-2010 04:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю маскарады и маски. Одна Венеция чего стоит, очень бы хотелось побывать там вживую, но видимо не судьба. До чего же изобретательны люди. Не лень ведь так тонко украшать маски и маскарадные костюмы. Приобретают лучшие ткани, краски, украшения и целый год только для одного дефиле по улицам праздничного города.

Другие сообщения в теме про маскарад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит маскарад | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»