• Авторизация


Шпилька ненавидит излишние сомнения 06-05-2010 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во всех делах нужна решимость,но как всегда в самый неподходящий момент вдруг начинаешь сомневатья в том, что правильно поступаешь. Так просомневаться можно во все важные моменты жизни. Излишние сомнения только тормозят дела. Ну сделаешь неправильно, ведь можно переделать. Но конечно не всегда. Вот даже и тут сомнение.

Другие сообщения в теме про излишние сомнения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит излишние сомнения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»