• Авторизация


Антошка ненавидит когда люди мусорят на детских площадках 06-05-2010 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вообще против того что люди мусорят где бы то нибыло)). И против открытого распития спиртных напитков в общестенных местах.
А уж детские площадки на то и детские, что взрослым без детей там делать нечего.


Другие сообщения в теме про то, когда люди мусорят на детских площадках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка ненавидит когда люди мусорят на детских площадках | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»