• Авторизация


Антошка ненавидит чипсы 06-05-2010 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу чипсы за то что они вредные, но вкусные. В целом вся вредная гадость вкусная, иначе ее бы не покупали. Все попытки приготовить чипсы дома может и дают результат, но не такой, да и тоже не слишком полезный.
Чипсы не ела давно, но хочется )))).


Другие сообщения в теме про чипсы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка ненавидит чипсы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»