• Авторизация


Иван ненавидит людей, которые берут кредиты 06-05-2010 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кредиты вещь хорошая, но в нашей стране эту идею сильно извратили. Мало кто из тех, кто берет кредит, задумывается о последствиях. Кому-то начинает казаться что это легкие деньги, которые уже сегодня можно взять и купить свою мечту, но на практике оказывается, что купленная мечта по сравнению с тяготами ежемесячных выплат не дает ни какого блага.

Другие сообщения в теме про людей, которые берут кредиты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иван ненавидит людей, которые берут кредиты | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»