• Авторизация


MissMe любит игру "Счастливый фермер" 06-05-2010 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милая расслаблющая игра. Может ничему не учит,но и не напарягает.Лучше,чем всякие убивалки,военные миссии, монстры, ядерные зимы и т.д.Поднимает настроение,мне нравиться,очень часто в нее играю.

Другие сообщения в теме про игру "Счастливый фермер"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MissMe любит игру "Счастливый фермер" | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»