• Авторизация


Иван ненавидит фильм/книгу "Сумерки" 06-05-2010 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрел я рейтинги этого фильма, так был информация о том, кто и какую оценку по десятибальной шкале поставил за этот фильм, так вот наивысшую оценку ему ставили девушки школьного возраста, а наименьшую оценку парни в районе 30 лет. Обычно оценки распределены равномерно, а у этого фильма две крайности. Одним сильно понравился, а другие не поняли вообще.
Лично мне не понять этот фанатизм вокруг фильма и книги.


Другие сообщения в теме про фильм/книгу "Сумерки"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иван ненавидит фильм/книгу "Сумерки" | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»