• Авторизация


NataLi ненавидит когда признаются в любви через посредников 06-05-2010 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мне кажется, вообще бред. Это все равно, что целоваться через ватно-марлевую повязку Любовь- это отношении двух человек, и посредников быть не может.

Другие сообщения в теме про то, когда признаются в любви через посредников
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi ненавидит когда признаются в любви через посредников | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»