Я тоже люблю гулять в лесу весной. Нигде так не расслабляешься и не забываешь про хлопоты и тревоги. Но к сожалению, кусочек леса в нашем районе настолько замусорен,что скоро это станет просто невозможным!Неужели сложно забирать с собой мусор после пикника?!:no2: