• Авторизация


MissMe любит гулять по лесу весной 06-05-2010 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже люблю гулять в лесу весной. Нигде так не расслабляешься и не забываешь про хлопоты и тревоги. Но к сожалению, кусочек леса в нашем районе настолько замусорен,что скоро это станет просто невозможным!Неужели сложно забирать с собой мусор после пикника?!:no2:

Другие сообщения в теме про гулять по лесу весной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MissMe любит гулять по лесу весной | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»