• Авторизация


Milochka ненавидит когда девушка без макияжа 05-05-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Косметика однозначно нужна: она делает лицо достаточно привлекательным. Но не все умеют ей правильно пользоваться. И возникает либо перебор, либо недобор. И то, и другое-плохо. А я сама крашусь редко. Лень.

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Milochka ненавидит когда девушка без макияжа | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»