• Авторизация


Milochka ненавидит долгие телефонные разговоры 05-05-2010 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Городским телефоном практически не пользуюсь, два сотовых. Но иногда звонит подруга, которая любит поболтать. Иду навстречу и тоже болтаю. Подруга ведь.

Другие сообщения в теме про долгие телефонные разговоры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Milochka ненавидит долгие телефонные разговоры | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»