• Авторизация


Constructed любит яростные споры 05-05-2010 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В самих спорах ничего плохого не вижу. Что плохого в том, что один человек отстаивает своё мнение, другой - своё? Плохое в спорах то, что часто спор на словах переходит в спор на кулаках и оскорблениях, что очень низко по отношению к себе, прежде всего.
Сам любитель поспорить но драться не люблю


Другие сообщения в теме про яростные споры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Constructed любит яростные споры | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»