В самих спорах ничего плохого не вижу. Что плохого в том, что один человек отстаивает своё мнение, другой - своё? Плохое в спорах то, что часто спор на словах переходит в спор на кулаках и оскорблениях, что очень низко по отношению к себе, прежде всего.
Сам любитель поспорить но драться не люблю