• Авторизация


Lanza ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее 05-05-2010 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это ужасно! Зачем надевать такую одежд, если у тебя лишний вес! Все лишние килограммы, все складки сразу подчеркиваются и кажется, что их еще больше! Ведь есть столько вариантов одежды, зачем выбирать то, что тебе не идет. Я уже не говорю о том, что и вес лучше всего постараться этот лишний вес сбросить.

Другие сообщения в теме про полных девушек, одевающих все обтягивающее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Lanza ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»