• Авторизация


Антошка ненавидит яростные споры 05-05-2010 06:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ранней юности вечно в них ввязывалась, последнее слово всегда должно было быть за мной. Благо с возрастом вроде прошло. Еще подобрала себе в копилку замечательную фразу: "не спорь с дураком иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом" .
А если серьезно, то у того же, многими нелюбимого, Пауло Коэльо был такой варинат: "Для того, чтобы веровать в свою стезю, нет нужды доказывать, что другой избрал себе неверный путь".
Кто хочет поспорить?


Другие сообщения в теме про яростные споры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка ненавидит яростные споры | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»