• Авторизация


Шпилька ненавидит когда собирают коллекции из засушенных бабочек 05-05-2010 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабочки в природе самые красивые , трепетные создания. На них не налюбуешься, когда они прилетают на цветы. Они и есть живые цветы. Когда люди вылавливают и засушивают, я думаю о этих людях, как о очень жестоких технократах, останавливающих такой изумительный процесс природы как жизнь бабочки. Ведь можно для коллеции ее сфотографировать или снять на видео и оставить жить.

Другие сообщения в теме про то, когда собирают коллекции из засушенных бабочек
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит когда собирают коллекции из засушенных бабочек | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»