• Авторизация


NataLi любит посудомоечную машину 05-05-2010 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посудомоечная машина, это ечта каждой женщины. Покушать мы все любим , а вот посуду мыть никто не хочет. А с машиной очень удобно и экономично кстати. Мужчины, не жалейте денег и покупайте себе в дом посудомоечную машину, сделайте приятное своим дамам!:derisive:

Другие сообщения в теме про посудомоечную машину
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi любит посудомоечную машину | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»