• Авторизация


Людочка любит наблюдать за восходом солнца 04-05-2010 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я за, идея, просто офигенная....НО чаще вижу закат , а вот если восход, значит я ещё не ложилась , Конечно, когда вокруг пейзаж, вода на это можно смотреть вечно и не надоест

Другие сообщения в теме про наблюдать за восходом солнца
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит наблюдать за восходом солнца | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»