• Авторизация


Людочка любит лилии 04-05-2010 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обалденные цветы, особенно люблю когда когда у них края другого цвета, иногда такие сочетания ....А вообще у меня даже дочь Лилия

Другие сообщения в теме про лилии
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит лилии | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»