• Авторизация


Людочка любит когда кто-то поет песни 04-05-2010 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если человек умеет, петь пусть поет. Если нет голоса, и слуха, то лучше промолчать.А вообще у всех в садах были утренники, где пели, стихи рассказывали и т д

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то поет песни
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит когда кто-то поет песни | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»