• Авторизация


NataLi любит сырокопченую колбасу 04-05-2010 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучше сырокопченой колбасы, может быть лишь Пармская ветчина Я колбасу могу есть сутками. Она такая вкусная и аппетитная,особенно нарезанная тонкими кружочками! Хорошее украшение праздничного стола!

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi любит сырокопченую колбасу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»