• Авторизация


NataLi ненавидит работать на огороде 04-05-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ненавижу сажать огород. Моя мама заядлая огородница и заставляем меня ей помогать. Сажать всякие кабачки, свеклу, картошку. Все лето горбатится на 6 сотках, чтоб к осени собрать два ведра овощей. Лечге в магазине купить, чесное слово

Другие сообщения в теме про работать на огороде
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi ненавидит работать на огороде | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»