• Авторизация


Archcore любит достоевского 04-05-2010 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из тех людей, биография которого очень насыщена различными проблемами и "приключениями".
Но если бы не было этих проблем, то возможно он бы не написал того, что сейчас входит в школьную программу и с упоением читается.
"Преступление и наказание". Лучше я ещё пока ничего не читал. Это был по-настоящему взрыв в классической литературе того времени! Никто ещё до Достоевского не позволял себе писать такого. Ни в одной книжке вы не найдёте такого убийства, которое совершил главный герой и такого точного описания его мыслей и чувств. Ссылки, болезни и аресты, видимо очень хорошо повлияли на его внутренний мир. Это был по-настоящему Великий человек.


Другие сообщения в теме про достоевского
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Archcore любит достоевского | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»