• Авторизация


Plusheri любит грейпфруты 04-05-2010 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вечером обязательно кушаю грейпфрутик... Нахожу его очень полезным и вкусным
А какой он красивый на вид...розовый, красный, желтый.....


Другие сообщения в теме про грейпфруты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Plusheri любит грейпфруты | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»