• Авторизация


Plusheri ненавидит ходить в библиотеку 04-05-2010 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю библиотеки, хоть и бываю там часто... Без нужды туда бы не пошла!
Мне кажется, что там остановилось время...и запах такой ..бррррр
Быавет очень интересные книги находишь...но потом выходишь на улицу и жалеешь о потраченном времени...


Другие сообщения в теме про ходить в библиотеку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Plusheri ненавидит ходить в библиотеку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»