• Авторизация


darya2123 любит небритые подмышки у мужчин 04-05-2010 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я раньше относилась к небритым подмышкам отрицательно! Но мой муж попался из числа тех мужчин, которые бреют подмышки раза четыре в год!!! Теперь абсолютно не брезгую - даже нравится! Проявление чего-то мужского! Ведь небритые подмышки - не значит присутствие запаха, ведь главное хорошая гигиена!

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит небритые подмышки у мужчин | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»