Я раньше относилась к небритым подмышкам отрицательно! Но мой муж попался из числа тех мужчин, которые бреют подмышки раза четыре в год!!! Теперь абсолютно не брезгую - даже нравится! Проявление чего-то мужского! Ведь небритые подмышки - не значит присутствие запаха, ведь главное хорошая гигиена!