• Авторизация


darya2123 ненавидит чистить лук 04-05-2010 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чистить лук не люблю страшно, потому что плачу от него - кошмар как!!!Поэтому чистит лук мой муж постоянно! У него на лук алергии нет! Везет же кому-то!!!

Другие сообщения в теме про чистить лук
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 ненавидит чистить лук | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»