• Авторизация


darya2123 любит когда целуются на улице 04-05-2010 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет ничего зазорного в том, что люди показывают свои чувства. Плохо другое - что со временем чувства остывают и люди уже стесняются и считают неприличным целоваться на улице! Вот например, когда я познакомилась с мужем, то мы целовались где только можно! Но прошло только два года и все - только дома и то по праздникам!!! Грустно!

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит когда целуются на улице | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»