• Авторизация


Лана ненавидит мыть посуду в перчатках 04-05-2010 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все советуют, но мне как-то не нравится. Я должна эту посуду чувствовать что ли. Что она уже не жирная, что там ничего не осталось - это все обычно пальцами чувствуешь. А в перчатках как будто не я ее мою. В одноразовых еще ничего, но их не напасешься.

Другие сообщения в теме про мыть посуду в перчатках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана ненавидит мыть посуду в перчатках | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»