Все советуют, но мне как-то не нравится. Я должна эту посуду чувствовать что ли. Что она уже не жирная, что там ничего не осталось - это все обычно пальцами чувствуешь. А в перчатках как будто не я ее мою. В одноразовых еще ничего, но их не напасешься.