• Авторизация


Милашка любит йогу 04-05-2010 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится смотреть на то, что выделывают йоги со своим телом. В то же время я понимаю, что мне этого не дано. Я никогда не смогу спать на гвоздях, протягивть веревочки в ноздри в горло, ходить по горячим углям и тому подобные штуки. Что не мешает мне восторгаться успехами весьма тренированых йогов.

Другие сообщения в теме про йогу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит йогу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»