Это просто ужасно! Когда-то понмю в Киеве в нашем районе по какому-то проэкту повесили кучу зеленых пластиковых урн. Все так радовались, наконец-то не надо бегать с мусором в руках по пол часа в поисках урны. Увы не долго длилось наше счастье. Куче недоразвитых молодых людей показалось очень забавным поджигать в них мусор, ведь пластмасса начинала плавиться. Таким образом в течении полугода в нашем районе регулярно стоял запах горящего мусора вместе с пластмасой, пока мы не лишились всех своих замечательных урн .