• Авторизация


Милашка любит волейбол 04-05-2010 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Игра хорошая, веселая, компанейская. Очень быстро незнакомые люди становятся командой и начинают действовать сообща. Потешно смотреть и со стороны как новички учатся вводить мяч в игру. Вроде никто не мешает-бей по мячу так, чтобы он лишь бы на ту сторону перелетел, но начинают выпендриваться, бить крученые. И вместо игры с противником играют со зрителями.Обхохочешься...

Другие сообщения в теме про волейбол
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит волейбол | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»