• Авторизация


Noway любит платную регистрацию на сайте Одноклассники 04-05-2010 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя считаю это полным бредом, вижу в этом огромный плюс - меньше детей будет страдать этой фигней.

Другие сообщения в теме про платную регистрацию на сайте Одноклассники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway любит платную регистрацию на сайте Одноклассники | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»