• Авторизация


Noway любит высшее образование 04-05-2010 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже если оно не очень необходимо, получение высшего образования неплохо закаляет характер и готовит к будущей жизни. Конечно, это относится к счастливчиками, которым повезло учиться на стационаре, и не хлебнуть беготни между универом и работой. Да и в целом высшее образование нужно просто для общего развития.

Другие сообщения в теме про высшее образование
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway любит высшее образование | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»