• Авторизация


Noway любит горы летом 04-05-2010 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю ездить в горы летом, а вот море предпочитаю осенью. Конечно, говорю о горах с шикарными лесами. Хороший отдых на свежем воздухе и возможность отдохнуть от жары .

Другие сообщения в теме про горы летом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway любит горы летом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»