• Авторизация


Noway любит праздновать Новый год в семейном кругу 04-05-2010 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для меня Новый год всегда был семейным праздником, как и Рождество. Никогда не представлял себе празднования Нового Года шумной толпой или где-то на площади. Лучше дома... оливье, мандарины

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway любит праздновать Новый год в семейном кругу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»