• Авторизация


Noway ненавидит маникюр с покрытием у мужчин 04-05-2010 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вообще не понимаю парней которые идут в салон маникюр делать. Ногти подстриг, пилочкой подровняли и порядок!
А в салон в основном, на мой взгляд, геи ходят, им можно и с покрытием. В их случае это уже сильно ничего не меняет


Другие сообщения в теме про маникюр с покрытием у мужчин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway ненавидит маникюр с покрытием у мужчин | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»