• Авторизация


Neveg любит читать книги 03-05-2010 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю открыть для себя какую-нибудь интересную книгу или писателя. Дух захватывает, когда в книге неожиданно все кончается хорошо. И можно пойти и поискать другие книги. Так, много лет назад, я открыла для себя Андре Нортон. Для этого мне стоило прочитать всего три книги - "Предтечи", "Дзанта из унии воров" и "Кошачьим взглядом", я понял, что Нортон - это моя писательница.

Другие сообщения в теме про читать книги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Neveg любит читать книги | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»