Люблю открыть для себя какую-нибудь интересную книгу или писателя. Дух захватывает, когда в книге неожиданно все кончается хорошо. И можно пойти и поискать другие книги. Так, много лет назад, я открыла для себя Андре Нортон. Для этого мне стоило прочитать всего три книги - "Предтечи", "Дзанта из унии воров" и "Кошачьим взглядом", я понял, что Нортон - это моя писательница.