Считаю что это полный бред. Уж столько раз у всех они не сбывались. Поддерживаю любые позитивные приметы, позитива в жизни много не бывает, даже если он обусловлен какой-то фигней. А вот когда люди начинают причитать и ужасаться из-за плохих примет меня просто бесит.