• Авторизация


Vilka ненавидит веру в приметы 03-05-2010 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Считаю что это полный бред. Уж столько раз у всех они не сбывались. Поддерживаю любые позитивные приметы, позитива в жизни много не бывает, даже если он обусловлен какой-то фигней. А вот когда люди начинают причитать и ужасаться из-за плохих примет меня просто бесит.

Другие сообщения в теме про веру в приметы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит веру в приметы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»