• Авторизация


arshavin любит праздновать Новый год в семейном кругу 03-05-2010 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно же люблю Это во первых очень весело. Во вторых масса впечатлений на будущее)Я вот следующий новый год хочу с девушкой отпраздновать вместе)))))))ух...клево будет

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin любит праздновать Новый год в семейном кругу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»