• Авторизация


arshavin любит Камеди Клаб 03-05-2010 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да это мировая вообще программа! Не понимаю как е да можно не любить? Всей семьей ее смотрим, и вроде ни одной серии не пропустили еще! Да и вообще не знаю людей, которые бы могли такие шутки на ход придумывать))))

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin любит Камеди Клаб | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»