• Авторизация


Plusheri любит смотреть футбол 03-05-2010 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю смотреть футбол. Особенно во время всяких чемпионатов...
Мы собираемся большой компанией: вся семья, друзья и......БОЛЕЕм)))
Обязательно играем в тотализатор, так матч особенно интересен
Однажды сорвала голос))
Летом с мамой ходим на стадион болеем за родное Динамо


Другие сообщения в теме про смотреть футбол
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Plusheri любит смотреть футбол | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»